Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Надоело готовить!


Надоело готовить!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, нужен ваш совет! Дело в том, что мне жутко надоело готовить. С тех пор как в Москве все позакрывали, у меня вся семья дома и приходится их кормить завтраком, обедом и ужином. Что делать? Подкиньте идеи каких-то блюд с минимумом трудозатрат, а?

0

2

Ой, у меня одно из любимых - беру пропаренный рис, смешиваю с овощной смесью замороженной, заливаю кипятком, сверху укладываю голени в специях - и в духовку. Получается вкусное полноценное блюдо. И делать почти ничего не надо - даже курицу разделывать. Голени просто покупаю отдельно

0

3

А я вообще сразу мужу сказала, что погибать на кухне у плиты не собираюсь. Если есть настроение и желание - то готовлю. На праздник могу шикарный стол накрыть. А если желания нет, то убиваться не буду. Сварю пельмени да и все. Ну или в Москве всегда можно доставку суши заказать: https://www.sushi-profi.ru/ И муж относится с понимаем и не возмущается

0

4

Какие мы все разные все-таки! Я вот, например, наоборот очень готовить люблю. Для меня это как отдых и развлечение и одном флаконе. Вообще, в моем понимании кулинария - это настоящее искусство!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Надоело готовить!


Rambler's Top100