Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда на даче

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у нас в Подмосковье дача. Мы часто ездим туда, чтоб отдохнуть, подышать свежим воздухом. Только вот постоянно возникают проблемы с едой. Мы или много "сухих перекусов" везем в виде бутербродов, или шашлыки делаем на мангале. А вот с горячей едой вовсе проблема. Подскажите, как вы на даче готовите еду?

0

2

А что вы ездите на дачу и остаетесь там? Мы только на день, никогда не задерживались на ночь. Нам хватает шашлыков и, как вы пишите, бутербродов. Обычный набор еды на дачу.

0

3

Муж мой очень любит готовить кушать, особенно на костре. А как ему это вкусно удается делать. Мангал у нас - это уже "прошедший век". Хотел он купить барбекю, но вот нашел еще лучше. Хотим купить коптильню Barbecook https://kd.market/barbecook/ Присматриваемся к ним, только все никак не может сделать выбор какую лучше из представленных купить. Автор, а вы посоветуйтесь с мужем, покажите ему это чудо для приготовления еды. Может и вас заинтересует.

0

4

У нас на даче в прошлом году появилась уличная печь. Муж с кумом сами сделали. Вот мы там и готовим. Очень удобно и еда такая оттуда очень вкусная. Особенно мясо выходит сочное и всегда с корочкой.

0

5

На ремонте квартиры или дома экономить не стоит, поэтому советую зайти на сайт интернет-магазина СТЕНА.СОМ и посмотреть стоимость стеклообоев. Такие отделочные материалы абсолютно безопасны для здоровья, поэтому подойдут даже для отделки детских комнат. Поверхность можно легко окрасить в любой цвет.

0

6

Мы когда на даче у нас все просто в плане еды, там хватает времени пожарить даже шашлык . Сложность когда возвращаемся домой, там времени совсем не хватает, особенно сейчас с наступление новогодних праздниках, на работе просто аврал. Поэтому мы с мужем стали заказывать еду в компании "Шашлычный двор" https://www.shashlikspb.ru/ У них прекрасная кухня, очень вкусная готовят и по выгодным ценам.
https://i.ibb.co/GMKSkCq/Screenshot-12.png

0

7

Купили небольшую электрическую плиту, нам хватает. Муж без супов жить не может.

0

8

На даче всегда можно костер разжечь и приготовить себе даже первое блюдо . Я мангал из кирпича соорудил и так себе суп, уху готовим.Можно что-то делать, а оно готовится.

Отредактировано СерСе (2021-04-28 09:59:10)

0

9

Если на дачу едем надолго, то там есть обычная электроплита на одну комфорку и не проблема приготовить что-то горячее. А если едем на день, то тоже питаться нужно нормально. Готовлю заранее все дома и упаковывают в специальные судочки-контейнеры https://tvoydom.ru/catalog/lotki-kontey … konteyner/ А потом берем с собой и нет проблем с полноценным питанием. Кстати, есть такие емкости, что можно и горячие жидкие блюда брать.

0



Rambler's Top100