Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Ищу качественную, деревянную мебель на кухню. Старая уже совсем развалилась так, что даже уже мужу не все удается починить. Как посмотрела я на те, что предлагают покупать в мебельных салонах, так вообще из каких-то плит ДСП. Ну что это за кухня, на пол года, а потом сыпаться, наверное, начнет. Я с тех людей, которые заплатят больше, но получать хорошее качество. Может вы подскажите, где можно посмотреть, купить такую кухню?

0

2

Вот не надо говорить. У нас уже несколько лет на кухне стоит мебель из ДСП, правда, мы покупали ее из фасадами МДФ. И ничего не отваливается, не ломается. Да и виду не теряет.

0

3

При покупке такие серьезных вещей - мебели, техники и др. я тоже в первую очередь обращаю внимание на качество. Все-таки нельзя никак сравнить кухню изготовленную из дерева и из прессованой склеенной древесины. Если б у меня была б возможность заплатить больше, то я б тоже искала варианты деревянных кухонь. Автор, могу посоветовать рассмотреть вам, к примеру, такие итальянские кухни http://mebel-toros.ru/

0

4

В прошлом году мы себе покупали кухню у этого производителя. Тут, конечно, не сравнишь. Кухня вообще шикарная. А когда мы покупали, то еще и скидку нам сделали.

0

5

Мы тоже сейчас мебель на кухню выбираем. Наконец-то закончили ремонт в нашей новой квартире в Санкт-Петербурге. Осталось кухонный гарнитур подобрать. Дешевые варианты, которые начнут рассыпаться через пару лет, даже не рассматриваю. Понравилась такая немецкая кухня: http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/siematic/ Пишут, что качество отличное. Но хотелось бы услышать реальные отзывы о кухнях из Германии. Ни у кого не стоит подобная кухня?

Отредактировано Gilly (2020-07-22 17:41:26)

0

6

А я вот долго не могла выбрать обеденный стол на кухню. То мне круглый хотелось, то длинный, то прозрачный чтобы был, то из дерева. В общем после долгих раздумий и споров с мужем, мы пришли к единому правильному решению - заказать в https://derevo-mebel-ekb.ru/stoly-iz-dereva-na-zakaz деревянный( выбрали круглый дубовый с металлическими опорами).  И такой стол как нельзя лучше вписался в интерьер кухни.

0

7

Моя матовая кухня стоит приемлемые деньги и куплена она была в магазине 169, чему я очень рада.

0



Rambler's Top100