Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело близится к лету и мы уже задумались вопросом, как справляться с жарой. Еще у нас квартира находится на южной стороне. Когда жарко особенно, то можно расплавится. Где вы покупаете в Челябинске кондиционеры? И какие лучше? Спасают они от жары или нет?

0

2

Все давно себе уже поустанавливали кондиционеры, странно, что у вас еще нет. Потому что летом раньше пользовались вентилятором, но под ним опасно стоять. Особо не отрегулируешь температуру и можно заболеть воспаление легких. А вот кондиционеры - это самое то. Нам нравится фирма Zanussi https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … ry/zanussi Посмотрите и вы их магазин, может себе подберете то, что нужно.

0

3

Я придерживаюсь такой мысли, что пар костей не ломит. Не люблю я эти кондиционеры. Как-то опасно возле них находиться.

0

4

Да, много случаев есть, что можно заболеть от кондиционера. Но лучше быть с ним, чем обдиваться потом. Быть аккуратным, не сидеть прям под ним.

0

5

Тоже имеем кондиционер, а теперь хотим купить осушитель для воздуха. Нашли разную информацию по ним здесь https://cenakachestvo.com/luchshie-osus … zduha.html . На ресурсе описана каждая модель, указана цена, плюсы и минусы, имеются также и отзывы клиентов. Читаем информацию о модели Funai Neko S RAD-N10T3E

0



Rambler's Top100