Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Вино коллекционное


Вино коллекционное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда-то у меня было увлечение коллекционировать элитные вина. Все об этом знали и дарили мне на многие праздники, сейчас мне это все не интересно, за это вино я хотел бы получить деньги. Подскажите, где скупают такие вещи?.

Отредактировано sherIf (2020-05-08 00:25:37)

0

2

А почему вы не хотите его оставить либо для того, чтобы просто была у вас колекция, либо можно на праздники открывать. Или вы непьющий совсем?

0

3

Я не то, чтобы такой совсем не пьющий) Я то выпиваю по праздникам и крутым поводам, но такое видо дорогое не хочу открывать и просто так спускать. Понимаете меня о чем я?

0

4

Я понимаю, вы о том, что дорогие бутылки просто не хотите открывать. Верно? А почему? Вы не считаете что достойны этого?

0

5

Ну вот не хочу, рука не поднимается http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7969-1.gif  Пусть кто-то другой их открывает, а мне подойдет что-то попроще, да и к тому же средства нужны.

0

6

Странный вы человек. Ну я правда не понимаю, зачем продавать то, что может пригодиться в ближайшее время, да и тем более коллекционные элитные вина. Хммм...Ну каждому свое конечно, но вы знайте, что это не проблема получить деньги за ваши вина, достаточно просто обратиться вот в этот сервис http://www.domoto.ru/skupka-vina.html

Отредактировано плюша (2020-05-08 01:14:06)

0

7

А я такого вина никогда не пробовала

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Вино коллекционное


Rambler's Top100