Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как-то незаметно наступило то время, когда в деревне больше развлечений, чем в городе.

0

2

Очень хочу посмотреть хороший фильм со своей девушкой. Кто-то может посоветовать неплохую девушку?

0

3

Эстонцы с трудом привыкают к социальной дистанции в два метра. Она очень отличается от привычных пяти.

0

4

Кажется, скоро во всех регионах страны от машин с московскими номерами будут шарахаться, как от всадников Апокалипсиса…

0

5

– После завершения пандемии мы уже не сможем жить, как прежде.
– Маски хоть снять можно будет?

0

6

Маршал Конев один сделал для победы над фашизмом больше, чем все чехи и словаки вместе взятые. Такой обиды чехи ему простить так и не смогли…

0

7

Прежде чем завести мужика, женщине нужно подготовиться физически и морально. Сначала сходить в гости к подруге и погулять с ее мужиком, покормить его, поиграться. Там гляди и своего захочется

0

8

Китайцы на Марсе нашли новую форму жизни и уже придумали из нее 14 блюд.

0

9

я: какой пароль у твоего вайфая?
она: дата последнего дня, когда я была счастливой
я: о, уже не надо, вошёл без пароля

0

10

Иронично, что московское метро носит имя Ленина.
Потому что Ленин — единственный в Москве, кто не спускается под землю.

0

11

— Поехали в ресторан или может быть на Мальдивы махнем?
— Но сейчас карантин
— Ну не хочешь, как хочешь

0

12

Продам PQ-код на одну поездку в трамвае №26 от улицы Лестева до ост. Центр детского творчества на четверг с 9.30 до 11.00 или поменяю на резиновые сапоги 44 раз-ра

0

13

– Вы нарушили режим самоизоляции ! Платите
– А вы грибы не пробовали пособирать ?
-Что ещё за грибы такие?
– Отсосиновики !

0

14

Уважаемые соседи! Не воруйте мой мусор, пожалуйста! Я тоже хочу из дома выйти

0

15

Вовочка как чувствовал, что от этого онлайн образования стоит ждать какого-то подвоха. И тут на втором занятии Марья Ивановна сказала: – Вова, папу с мамой быстро к монитору!

0

16

Немного женских проблем: Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и за борщ, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала.

0

17

Алкоголь от коронавируса может и не спасает, но пережить помогает крепко.

0

18

— Мужчина, вы нарушаете режим самоизоляции!
— Я со шпицем гуляю!
— А что это за фигня?
— Да вот он, в левом кармане куртки лает.

0

19

“Мне похудеть бы надо, кстати” – ворчала Ира за столом. Она сегодня днем с кровати упала сразу с двух сторон.

0

20

Если вы давно хотели чем-то заняться, но вам не хватало времени, то сейчас точно знаете, что дело было не во времени.

0

21

Не знаешь чё писать? Сиди тихонько и полайкивай!

0

22

В подпольном ночном клубе открыли подпольный детский сад. Выручка выросла втрое.

0

23

Горошек молодой, а ты нет!
Творог обезжиренный, а ты нет!
Помидоры свежие, а ты нет!
Апельсины из Греции, а ты из Брянска!
Ненавижу магазины.

0

24

Белорусы пристально следят за статистикой больных коронавирусом, потому что им нравится наблюдать хоть за какими-то изменениями.

0

25

Я жалею о многом, чего упустил и не сделал, пока был молод, но больше всего о том, что я мало трогал лицо, когда ещё мог.

0

26

На Нью-Йоркской товарной бирже котировки имбиря и лимона продолжают бурный рост на фоне обвала котировок туалетной бумаги. – Блумберг.

0

27

Хи хи хи. Не знаешь че писать сиди и помалкивай - это понравилось и про мусор тоже.

0



Rambler's Top100