Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рыбалка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добра! Тут такое дело, люблю рыбалку и даже супруга увлекается. Живем под Волгоградом, прямо на Волге и рыбачить можно хоть каждый день. Но надоело это многолюдье, хочется уехать куда-нибудь в глушь, хотя бы на несколько дней, и от души предаться своему любимому занятию. Еще и друг летом с семьей приедет, вот бы всем вместе и отдохнуть. Посоветуйте куда можно поехать?

0

2

Я бы тоже съездила с удовольствием! И почему считается что женщины противницы рыбалки? Обожаю отдыхать на природе, вдали от горской суеты, жалко редко это удается. Мне кажется вообще можно дикарями поехать, с палатками, знаете как классно будет.

0

3

Здорово что ваша супруга поддерживает такое увлечение, моей так только бы за границу на курорт. А под Волгоградом такая красота, рыбы полно, зверья, грех не отдохнуть на природе. Правда конечно "дикарями" ехать я бы не советовал,  вы же как я понял с детьми собираетесь отправиться. Так что хотя бы остановиться лучше в домике с полным комфортом. Вот рассмотрите как вариант турбазу на Дону "Рыба-Зверь": https://www.ribazver.ru/

0

4

Мы как-то отдыхали в тех краях, на реку Хопер ездили, так на всю жизнь запомнил. Спинниги обязательно возьмите, щука, сом, судак отлично ловятся. Честное слово нигде больше столько рыбы не удавалось поймать. Тоже бы с удовольствием съездил, да вечно некогда.

0

Rambler's Top100