Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где хранить инвентарь садовника?


Где хранить инвентарь садовника?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня большой двухэтажный дом, в Москве, с бассейном джакузи, бильярдом. В прошлом году я наняла ландшафтного дизайнера, и он мне сделал красивый двор. Теперь у нас работает еще и садовник, чтобы ухаживать за ним. Мне нужно для его инвентаря, газонокосилки, придумать место, где бы он мог это все брать, без доступа к основному дому. Что можно придумать?

0

2

А у вас кроме дома больше нет пристроек на территории двора? Может у вас пустует гараж какой, чтобы он временно там мог хранить все что ему нужно для работы?

0

3

Если у вас работает садовник, то у него должно быть какое-то свое пространство, даже хотя бы, чтоб он мог переодеться там. Уместно было бы построить ему какой-нибудь хозблок. Такая постройка займет мало времени, если строить его, к примеру, из минибруса. Ее можно использовать в разных целях, так как в собственном доме такая пристройка никому не помешает http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/

0

4

Дело говорит Дженстельмен. Что ж вы наняли человека, и никаких условий ему не предоставили? Тем более, что постройки из бруса выглядят эстетично на внешний вид, так что, двор такая постройка, вам точно не испортит своим видом.

0

5

Ну в бытовке или кладовке, а где же еще?

0

6

Нам тоже на дачу нужен домик для хранения инвентаря. На прошлых выходных были в гостях у друзей, у них металлическая бытовка стоит. Но я на нее посмотрела, реально как коробка какая-то смотрится на участке, еще и на солнце нагревается. Мне тоже больше по душе хозпостройки из бруса, вот такого плана https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/. Но не решили еще готовую будем заказывать или муж сам возьмется за строительство

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где хранить инвентарь садовника?


Rambler's Top100