Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я думаю многие мамочки меня поймут. Год назад появилось чудо в нашей семье и за этот год я сильно себя запустила, времени на себя практически не было. Так вот очень хочу привести себя в порядок, сделать массаж, причёску, маникюр, вобщем всё. Посоветуйте салон в Саратове, где мне всё это сделают.

0

2

Ну что ж вы так, дети это конечно хорошо, но запускать себя не стоит. Вы раз в месяц можете кого то из близких попросить посидеть с ребёнком и сделать всё что вам нужно, лично я так делала.

0

3

Согласна с вами, у меня тоже был такой период когда себя запустила немного и чувствовала себя от этого не очень. А теперь раз в месяц выделяю себе денёк и иду в этот https://www.lestelle.ru/ салон красоты. Там как раз широкий комплекс услуг, есть всё и не надо бегать по разным салонам.Я трачу на себя весь день, но выхожу от туда отдохнувшая и красивая. Там отличные специалисты и вполне приемлемые цены. Так что обязательно сходите. уверяю останетесь довольны)

0

4

Думаете одного посещения в салон достаточно? Надо регулярно за собой ухаживать.

0

5

И я тоже о том же подумала, ухаживать нужно за собой постоянно, причем делать это можно и в домашних условиях, не тратя огромных денег на походы в салон. Я вот сама себе и маникюр, педикюр делаю, и масочки для лица разные. К парикмахеру только раз в месяц хожу на покраску и стрижку. Хотя в принципе могу даже и окрашивание волос дома делать, мне только корни нужно подкрашивать. Желательно только использовать профессиональную косметику для волос, для лица https://www.beautymania.ru. А одного похода в салон в месяц толку будет мало

0

6

Давно не была, с этим коронавирусом..

0



Rambler's Top100