Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где купить водолазку?


Где купить водолазку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я за советом. Смотрите какое дело. У сестры день рождения, я хотела ей водолазку купить в подарок - очень уж она их любит. Но посмотрела у нас тут в ближайших магазинах - такие позорные все висят - какой-то китайский ширпотреб. Вот и вопрос - а где нормальную найти?

0

2

Ну вообще, смотреть, конечно, качество надо где какое. Выбирайте, чтобы пошив был хороший, ткань приятная. А вы из какого города-то? А то может отправила бы вас в конкретный магазин. Ну или еще проще - можно прямо в интернете поискать. На сколько я знаю, можно вот тут, например, купить неплохую женскую водолазку: https://mosswear.ru/catalog/vodolazki-i-longslivy Посмотрите, может понравится

0

3

А я не люблю вещи дарить. Просто исхожу из того, что сама для себя вечно ничего выбрать не могу - все не нравится. И вот как мне другой человек угодить может? Да никак скорее всего. Вот и я не пытаюсь даже такие подарки делать

0

4

А я стараюсь дарить что-то такое, что человек никогда себе сам не купит, но вроде как и хотел бы. То, о чем обычно думаешь: "да ну, зачем деньги тратить? обойдусь!" Вот это и есть самый желанный подарок!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где купить водолазку?


Rambler's Top100