Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Чехлы на сиденья.


Чехлы на сиденья.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Замучилась стирать чехлы на сиденье в своем авто, а они еще и светлые к тому же.  Детей вожу часто, вечно все заляпано, прямо бесит уже. Подскажите где в Барнауле можно купить универсальные чехлы из кожзама по доступной цене.

0

2

По салону автомобиля судят о хозяине, так что содержать его надо в порядке. Большой популярностью у автовладельцев пользуются чехлы-майки, они удобны в использовании, практичны и доступны по цене. Вообще чехлы для сиденья имеют много разновидностей, от ортопедических до чехлов-трансформеров, например в Барнауле очень большой выбор здесь: https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … a_sidenya/ . Надеюсь там сможете подобрать модель по своему вкусу.

0

3

Может тогда лучше не из кожзама, а кожаные взять? Так хватит на дольше и внешний вид салона будет выглядеть очень прилично. Если решите взять чехлы майки, лучше берите с закрытым низом.

0

4

Я себе чехлы-трансформеры взял, их одевать и снимать легко, подходят на любые сиденья. Мне еще скидку сделали и гарантию дали на полгода. Может и  у вас есть хорошие предложения.

0

5

У меня кожаные.

0

6

У меня другая проблема с салоном. Я долго искал надежное место для защиты салона авто в Краснодаре, и моя поисковая миссия привела меня в «Автостудию КВМ». Когда я привез свой автомобиль туда, специалисты произвели подготовку пластиковых поверхностей перед оклейкой пленкой. Они освободили их от пыли и загрязнений, чтобы обеспечить надежное сцепление пленочного покрытия. Затем они приступили к оклейке, используя лекала, которые гарантировали точную раскройку пленки. Процесс проходил гладко, и специалисты справились с ним мастерски. Я остался очень доволен результатом. Защита салона авто в Краснодаре в Автостудии КВМ действительно работает, и теперь я уверен, что мой интерьер будет выглядеть как новый долгие годы.

0

7

Думаю в интернете можно найти все, что угодно. Мне понравилась статья про популярные автоаксессуары и как можно выбрать в магазине автоаксессуаров https://autosiga.ru/dop-oborudovanie/24 … akssesuary нужную вещь, много полезной для себя информации получила после прочтения. 

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Чехлы на сиденья.


Rambler's Top100