Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дачная амнистия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От родителей остался дачный участок, они его получили еще во времена СССР, у них даже документов о собственности нет, в то время никто их не оформлял. Я теперь совершенно не знаю как его переоформить на себя. Слышала что-то о дачной амнистии, подскажите что это такое?

0

2

Раньше конечно все проще было, а сейчас запросто отберут ваш участок и ничего вы не сделаете, по закону он считается государственным. Так что пока не поздно оформляйте на себя, не у вас ведь одной такая ситуация и многим удается это сделать.

0

3

Ну до отобрать может дело и не дойдет, а вот продать вы его точно не сможете. Как раз для того чтобы облегчить процесс регистрации прав на собственность недвижимости и сделали дачную амнистию. Если хотите знать кто попадает под дачную амнистию можете почитать вот эту статью: https://kadastr-plan.ru/poleznaya-infor … j-amnistii . Конечно плохо что нет никаких документов, подозреваю что в вашей ситуации придется действовать через суд.

0

4

Я бы на ваше месте действовал через юридическую контору, сейчас многие так делают, может и суд не понадобится. По моему соседка по дачному участку недавно занималась этим вопросом и ей как-то быстро удалось все провернуть. Даже уже продажей занимается.

0

5

У меня  была  практически похожая ситуация с  переоформлением  земли  после наследства и разделом. Обратилась  в   Кадастровое Бюро - https://kadburo.ru/ . Там ребята  занимаются оформлением   земли, экспертиза, межеванием  и многими  другими  делами по недвижимости.

0



Rambler's Top100