Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравление сыну.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У сына День рождения, семь лет исполняется, такое событие, а у меня нет возможности лично ребенка поздравить. С супругой уже второй год не вместе, отношения натянутые, да и живем сейчас в разных городах. Деньги конечно перевел, но так хочется сына порадовать, чтобы знал что папа про него думает. Подскажите что можно придумать.

Отредактировано Silnыi (2019-10-31 08:08:13)

0

2

А что тут еще придумаешь. Подарок супруга отдаст, по телефону еще поговорите. Просто прямо с утра позвоните, чтобы парень до вечера не ждал папиного звонка, или еще СМСку отправьте оригинальную. Мне кажется этого вполне достаточно.

0

3

Ситуация к сожалению распространенная, родители ссорятся, а страдают дети. Надеюсь у вашей бывшей хотя бы хватит мудрости купить подарок и сказать что от отца. СМС не дело отправлять, как-то несерьезно, не думаю что это сына впечатлит. Позвоните, найдите нужные слова, ребенку важно знать что папа его любит, хорошо бы конечно чтобы этот день запомнился еще чем-то необычным. Вот например открытки с Днем рождения мальчику:  https://1romantic.com/pozdravleniya/detskie-otkrytki/

0

4

Лучше взяли бы и приехали к сыну, вот это я понимаю радость бы была. Неважно какие у вас отношения с супругой, даже если у нее уже кто-то есть, вы все равно его отец и имеете право поздравить ребенка с Днем рождения. Может еще не поздно это сделать.

0

5

Разве вашему сыну это надо? родители ругаются, а дети страдают...

0

6

Главное с детьми общаться, чтобы чувствовали что папа рядом.

0

7

Моему 14 годков как поздравить

0



Rambler's Top100