Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Регистрация в налоговой юридического лица


Регистрация в налоговой юридического лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас оформлен ИП, но я хочу зарегистрировать еще дополнительно ООО чтобы можно было торговать алкогольной продукцией в моих магазинах. Посоветуйте кто может помочь с регистрацией ООО в Москве не дорого.

0

2

Кстати вам совет дам, что при удачной регистрации в налоговой юридического лица, то сама налоговая потом пошлет все необходимые сведения в Пенсионный Фонд и другие фонды. Это чтобы вы за лишнее не платили если что. В Москве полно юридических компаний которые оказывают такие услуги, так что можете выбрать тех кто делает это по боле менее выгодной цене. Начать можете вот с такой компании к примеру  https://regslegal.ru/registraciya-yuridicheskih-lic/

Отредактировано Sosistratus (2019-10-20 18:58:22)

0

3

да не думаю что цена так уж сильно будет разница, хотя может быть и есть кто-то кто делает очень не дорого,но это наверное будет новички. Но я бы советовал искать кто давно уже этим занимается.

0

4

Согласен с вами, опытные юристы важнее, чем те которые предлагают свои услуги не давно. Не простая эта процедура и очень много документов надо заполнить и правильно при этом.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Регистрация в налоговой юридического лица


Rambler's Top100