Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Кафе на Чернышевской


Кафе на Чернышевской

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста где в Питере можно отметить небольшой компанией рядом с метро Чернышевского праздник в честь Дня рождения. Мы там недалеко будем апартаменты снимать.

Отредактировано Fly (2019-10-07 21:46:47)

0

2

А насколько небольшой компанией выбудете отмечать день рождения? А то вот к примеру в этом кафе на Чернышевской устраивают мероприятия от 10 до 25 человек https://apriori-resto.ru/nashi-restoran … ar-venerdi Если вас столько будет гостей и устроит само кафе, то можете тут забронировать. Думаю рядом с тем метро есть и другие варианты.

+1

3

А мне это очень даже понравилось. Никогда в нем не был, но оно прям очень симпатичное. Туда можно и девушку позвать на свидание. Так что возьму его на заметку.

0

4

Очень нравятся такие интерьеры моей жене. Надо изучить их меню и может быть при случае приглашу ее сюда на ужин. Уверен ей здесь более чем понравится. Главное чтобы кухня не подвела.

0

5

Очень не плохое кафе, я там была на Дни рождении, понравилось.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Кафе на Чернышевской


Rambler's Top100