Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Деревянный дом


Деревянный дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу под  Москвой построить красивый деревянный коттедж и переехать туда со всей семьей. Посоветуйте компанию которая строит деревянные дома и наверное в виде комплекта, чтобы он быстрее был построен.

0

2

Если вы уже хотите сейчас строить дом, то наверное вам и правда будет отличным выходом купить домкомплект. Осталось только выбрать у кого его купить, чтобы устраивал и сам проект дома и цена на него. Но мне кажется лучше всего покупать у заводов производителей таких домкомплектов, к примеру как этот https://msk.wood-work.pro/

0

3

А разве деревянный дома не делают под усадку? Или поэтому и хотите уже сейчас начать его строить чтобы уже в следующем году можно было в него вселяться?

0

4

Скорее всего так и думает поступить. Дом поставят и он полгода где-то постоять должен, после этого его уже будут достраивать. А у этой компании очень красивые проекты домов. Я бы в таких домах бы пожил.

0

5

Постройка дома довольно сложный процесс, здесь придется приложить не мало усилий. Мы в прошлом году занимались этим вопросом, сложность вызвала оформление документов. Предварительно советую просмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-17-zhk-rf/ там много полезной информации по этому поводу

0

6

ссссссссссссссс

0

7

Самый оптимальный вариант конечно дом из бруса.

0

8

Дереыянный дом это круто

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Деревянный дом


Rambler's Top100