Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Установка замка в дверь


Установка замка в дверь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтра буду покупать новую дверь и понятое дело что надо будет установить дверной замок. Сам боюсь чисто не сработаю и боюсь поцарапать дверь. Посоветуйте хорошего мастера в Архангельске.

0

2

Сам сильно трясусь первое время над новыми вещами. Чтобы ни царапинки ни пылинки. А замок дверной поставить не каждый может хорошо. Даже у мастеров бывают осечки. Но в Архангельске есть к примеру тут специалисты по установке замков  дверь хорошие https://masterslock.ru/blog/services/lo … ation.html А какую дверь купили и где?

Отредактировано Sosistratus (2019-09-17 22:04:52)

0

3

А мне как раз надо сменить дверной замок. Старый что-то заедать стал. А у меня руки как говорится не из того места растут. А они могут сами замок купить?

0

4

Замок наверное все таки самому придется покупать. Он откуда знает какой надо покупать пока не видел дверь. Хотя почитайте на сайте может они и такую услугу предоставляют

0

5

В Москве могут ребята из компании https://key-zamok.ru/zamena-zamkov/ поменять. Обращался к ним когда мой сломался, и не смог вообще попасть в квартиру. Вызвал, мастер приехал, открыли и поменял на новый свой. По ценам - среднее, не задирают за работу

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Установка замка в дверь


Rambler's Top100