Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Пластиковые окна в Туле


Пластиковые окна в Туле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехал вот летом в Тулу из Алексина. Купили тут квартиру. Ремонт сейчас делаем ускоренными темпами. Хотим еще пластиковые кона поставить. Подскажите у кого можно приобрести выгодно пластиковые окна?

0

2

С новосельем вас и добро пожаловать в Тулу!  Надеюсь у вас все будет замечательно, что же касается пластиковых окон, то выгоднее всего купить мне кажется у производителя. Там нет дилерских накруток. Между прочим в Туле есть свой производитель пластиковых окон. Вот тут о них можете почитать https://тульские-окна.рф/ Может вас все устроит.

Отредактировано Fly (2019-08-30 13:36:34)

+1

3

Оказывается это семейное предприятие. А такие обычно очень дорожат своим именем. Так что за качество я бы не стал волноваться. А цену уже сами смотрите. Думаю у вас и так трат в последнее время много было.

0

4

А купишь дешевые окна сейчас, потом будешь вкладывать в дорогой ремонт их или вообще полную замену. Знали проходили такое. Лучше тогда вообще в следующем году сделать. чем сейчас плохо.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Пластиковые окна в Туле


Rambler's Top100