Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Гибка (вальцовка) уголка


Гибка (вальцовка) уголка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге могут качественно сделать гибку углов? Ну конечно же хотелось бы что бы это было более менее по выгодной цене.

0

2

А из какого метала вы хотите делать гибку уголков? в принципе в Екатеринбурге как ив  области в целом хватает предприятий который занимаются вальцовкой уголков. правда кто-то это делает на хорошем оборудование и точно по заданию.а другие могут с этим не справится. Вот на этом предприятии к примеру делают гибку в том числе  и алюминиевых уголков https://evrikapvk.ru/rolling/gibka-valcovka-ugolka/ На сайте если что посмотрите, все их услуги, может и цена устроит.

0

3

Здорово что они работают и с частными заказчиками. Мне тоже необходима такая услуга, но до сих пор не могу найти кто работает с небольшой партией. Спасибо вам большое что выручили меня.

0

4

А у них производство расположено в Первоуральске они оттуда же сами организуют доставку в Екатеринбург надеюсь? Надо созвонится в принципе с ними и задать им вопросы все уже.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Гибка (вальцовка) уголка


Rambler's Top100