Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Спа отель в Подмосковье с бассейном


Спа отель в Подмосковье с бассейном

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация такая вот у меня сложилась. Поругались крепко с женой и надо как то теперь вину заглаживать. Вот думаю устроить праздник на двоих в хорошем отель под Москвой. Подскажите какой-нибудь такой хороший и романтический что ли и обязательно с бассейном.

Отредактировано Sosistratus (2019-07-28 05:22:50)

0

2

Я думаю в Подмосковье нет недоставка в первоклассных спа отелях и даже с бассейном. А если он еще и крытый, то никакая непогода не страшна. Вот к примеру посмотрите этот отель с бассейном https://avroraspahotel.ru/spa-uslugi/basseyn А учитывая что там можно снять симпатичный домик на двоих, то вы там вполне проведете романтично время и загладите свою вину.

+1

3

Да уж сильно видать автор темы проштрафился, что таким образом будет вину заглаживать. А отель мне по внешнему виду очень понравился. А у них только коттеджи можно снимать?

0

4

А я бы отдохнул в таком отеле. Мне очень нравится идея снять коттедж и отдыхать как бы отдельно ото всего мира. Мне кажется это стоит любимых денег. А я тем более боюсь летать еще. Хотя конечно же морским воздухом надо дышать.

0

5

Я бы тоже так отдохнул.

0

6

Спасибо за информацию, может пригодиться.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Спа отель в Подмосковье с бассейном


Rambler's Top100