Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Идеальный сидерат для дачного участка


Идеальный сидерат для дачного участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Урожай на даче в этом году совсем не радует обилием. Давно не вносил удобрения, поэтому думаю что бы такое посадить там чтобы решить проблему с плодородием. Может кто что посоветует?

0

2

Для дачного участка в принципе очень хороший вариант сидерата будет вико овсяная смесь. Она быстро дает сильную корневую систему и насыщает почву полезными элементами. За одно удушает сорняки. Двойная польза практически. Да и цена такой травосмеси не очень большая. Сами вот сомтрите к примеру в этом магазине  Ну а еще эта трава отличный корм для животных. Если ни есть конечно.

Отредактировано Леонард (2019-07-27 04:53:12)

+1

3

А я на огороде ее посадил. Как раз для заготовки корма. У меня две козы дойные. Им хватает на всю зиму. А по весне она всходит быстро. В следующем году на ее месте картошку буду сажать.

0

4

Вот спасибо вам за дельный совет. Сам уже  мучаюсь с урожайностью на даче. Подскажите а сейчас можно ее посеять? Будет ли уже результат в следующем году? Или сколько надо ждать?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Идеальный сидерат для дачного участка


Rambler's Top100