Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Резка проемов в несущих стенах


Резка проемов в несущих стенах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я задумал сделать ремонт в квартире  в  Казани и хочу объединить на сколько это возможно кухню со смежной комнатой. Разрешение у меня уже есть. Но как это теперь реализовать ума не приложу. Посоветуйте как это сделать лучше всего.

Отредактировано Fly (2019-07-24 16:58:49)

0

2

Сразу видно что вы этом нисколько не разбираетесь. Нельзя взять кувалду и долбать как придется по стене. То что разрешение получили это здорово. тогда лучше резка проемов в несущих стенах поручить профессионалам, например, в этой компании http://arma-grupp.com/services/usilenie-metallom Поверьте мне это точно самый лучший вариант, ибо сами вы можете натворить дел.

+1

3

И правда самом делать такие вещи категорически нельзя. Потратитесь в итоге больше, чем наймете специалистов это сделать. Тем более нет соответствующего ни инструмента ни навыка.

0

4

Присоединяюсь ко всему выше изложенному. Кстати я вот тоже хотел расширить дверной проем между комнатами и теперь наверное я знаю кому это поручить. Я думаю они и красиво и быстро все сделают.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Резка проемов в несущих стенах


Rambler's Top100