Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Бухгалтер в Хайфе


Бухгалтер в Хайфе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть свой бизнес в Израиле и конкретно в Хайфе. Но не очень знаком с их законодательством и поэтому нужен грамотный и толковый и не менее важно русскоговорящий бухгалтер там.

0

2

А что вдруг решили бизнес начать именно в Израиле? Или вы туда эмигрировали? А там бизнес любой может начать или все таки это только для граждан Израиля? Ну а бухгалтера в Хайфе можно найти в этой компании https://auditing.co.il/ru/buhgalter-v-haife/ И надеюсь на мои вопросы тоже ответят. Мне эта тема интересна все таки.

0

3

Спасибо за совет, буду изучать что они предлагают и какого бухгалтера можно нанять. да у меня там гражданство Израиля, но живу пока большей частью в России.

Отредактировано Sosistratus (2019-07-24 07:14:49)

0

4

Можно наверное совестный бизнес вести с гражданами Израиля. Но вообще туда вид на жительство очень сложно получить, а с бизнесом наверное еще труднее. А если там вот бесплатные консультации то и обратитесь туда. Они лучше все расскажут

0

5

да уж гражданство Израиля получить просто нереально. Читал об этом, но вот в бизнесом там куда проще в принципе. Особенно если есть компаньон гражданин Израиля и хороший бухгалтер.

0

6

Если есть начальный капитал, то можно

0

7

А почему вы выбрали именно израиль?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Бухгалтер в Хайфе


Rambler's Top100