Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена сои

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня небольшая птицефабрика. Раньше у меня был один поставщик различных кормов, но в последнее время у него не стала семян сои. А это очень хороший корм для птиц. Подскажите где можно купить семена сои?

0

2

Плохо ваш поставщик заготовился видимо семенами сои,  впрочем сейчас думаю предостаточно поставщиков семян различных. Я не знаю в каком регионе выживете поэтому будут советовать де в интернете можно купить эти семена. Вот к примеру в этом магазине https://moskorma.ru/semena/zernobobovye/soya/ Выбирайте какие конкретно вам семена нужны,у них вроде их несколько. Если цена не устроит можете поискать другие варианты и сравнить.

+1

3

А какие именно семена идут на корм и представленных в магазине семян сои? или они все могут пойти на корм? А вот у меня поросята есть им такие семена тоже на корм пойдут хорошо?

0

4

Вот поэтому надо иметь несколько поставщиков на заметку. Что-то покупать у одного, что-то у другого. Один если прекратит существования другой заменит. Этот сайт я тоже взял на заметку.

0

5

Семена сои предназначены не столько для кормов. сколько для личного употребления.Соя очень питательна и богата витаминами. Из сои получают отличное соевое масло.

0



Rambler's Top100