Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Биткоин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь мне объяснит почему биткоин еще 10 июля стоил больше 13000 долларов, а сейчас уже меньше 10000 (здесь я вот к примеру отслеживаю курс биткоина https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ )? И как долго продлится это падение? Или уже стоит паниковать и продавать пока еще можно остаться в крупной прибыли?

0

2

Так на том сайте же написали,что падение произошло из-за снижение объемов суточных торгов. Воскресение было. Может поэтому. Вот гораздо интереснее как повлияет на курс криптовалют запрет крипты Фейсбука.

0

3

А чего вдруг ее решили запретить? С чем это связано? Если в итоге запретят это будет очень не хороший прецедент для криптовалют. А курс может и упасть сильно.

0

4

Не думаю что то как то повлияет на биткоин. Я как я понял криптовалюта Фейсбука еще не выпущена, в нее кроме самого Фейсбука никто не вложился. Так что ее не выпуск ударит только по этой компании и только то.

0

5

Ну так чтобы в угадайку не играть нужно всего-то ничего, просто быть в курсе всех событий и новостей криптовалютного мира. Я например для этого использую агрегатор криптоновостей CryptoMoneyTop.com и всегда успеваю профитно отиграть ту или иную криптовалютную пару.

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-17 00:36:26)

0