Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Домкрат для подъема дома


Домкрат для подъема дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У дома где мама живет фундамент посыпался и надо бы уже заняться им серьезно. Но для этого необходим домкрат с большой грузоподъемностью. Подскажите какой пойдет для таких целей и где купить его можно?

0

2

Если надо приподнять дом для ремонта фундамента, то вам наверное очень хорошо пойдет вот такой домкрат Matrix MASTER  20т гидравлический бутылочный. Поднимает он на высоту 245 миллиметров . Что более чем необходимо для ваших целей. Купить не дорого можно к примеру в этом магазине https://instrumtorg.ru/product/domkrat- … ter-50731/

+1

3

А хватит одного домкрата при работе по реставрации фундамента частного дома? Понимаю, что не надо его весь поднимать при этом, но все же? Я вот тоже думаю у себя фундамент ремонтировать.

0

4

Одного мне кажется хватит. Хотя сколько у вас будет этим заниматься. Максимум двух будет более чем достаточно. Но и одним легко управитесь. Но смотрите уже по своему дому конечно.

0

5

Не слышала, что такое возможно

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Домкрат для подъема дома


Rambler's Top100