Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Пофилированный брус 150х150х6000


Пофилированный брус 150х150х6000

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А сколько сейчас стоит в Московской области профилированный брус 150х150х6000 и может кто подскажет где наиболее выгодно он стоит? Хочу построить небольшой дом на дачном участке. Думаю из бруса такого как раз получится красивый дом.

0

2

А вы хотите купить профилированный брус и сами делать его или хотите купить уже готовый и собрать на месте? Последний вариант даже предпочтительнее. Ведь он быстрее будет и в итоге мне кажется даже дешевле. Но это уж сами считайте. А так цену на профилированный брус 150х150х6000 можете вот к примеру тут посмотреть https://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/

0

3

И правда мне кажется заказать готовый дом у производителя и дешевле выйдет  и быстрее. Если конечно это имеет значение. При этом "чашечки" на заводе сделанные сделают все стыки идеальными и не потребуется потом дополнительно  утеплять дом.

0

4

Весьма интересные предложения у них я посмотрел. В этом году точно ничего делать не буду. Другие задачи есть,но в следующем году баней хочу заняться. Так что сайт добавил св закладки.

0

5

Вам бы в строительный магазин

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Пофилированный брус 150х150х6000


Rambler's Top100