Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Новостройки Кемерово


Новостройки Кемерово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите в каком район Кемерово лучше всего купить квартиру в новостройке? Может быть уже какие-нибудь сданы уже и там можно купить трехкомнатную квартиру?

0

2

Да же не знаю какой вам район посоветовать. Мне вот лично нравится мой родной Заводской район. Тут красиво и много зелени. И новостройки всякие есть. в том числе где вовсю продаются квартиры. В частности как вариант где есть трехкомнатные квартиры могу  назвать  в новостройке Южный Аметистовый дом и дом "Жемчужный". Да вот тут в принципе посмотрите всю информацию о таких новостройках  https://kemerovo.sibdom.ru/novostroyki/kemerovo/

Отредактировано Леонард (2019-07-02 11:11:13)

+1

3

Заводской район мне тоже очень нравится. А вы я так понимаю переезжаете в Кемерово? И вам не важно в каком районе брать  квартиру? Просто можно же что-то выбрать поближе к будущей работе к примеру.

0

4

Сейчас же многие работают и удаленно или вообще фрилансом зарабатывают. Так что действительно можно выбирать где жить так где понравилось. район красивый и так далее. Да к тому же завтра тут работаешь. а через пару лет в другом месте.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Новостройки Кемерово


Rambler's Top100