Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Эскаватор порузчик


Эскаватор порузчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на даче под Новосибирском сделать ливневую канализацию. Делать буду сам, но мне при этом понадобится экскаватор погрузчик. Где его можно арендовать в области или в самом Новосибирске?

0

2

А что это за канализация такая? Не слышал о такой раньше. Полагаю там будете трубы выкладывать и вам надо траншеи под них прорыть. Но не знаю какие они будут глубины и ширины и какие еще может работы там дополнительно экскаватором погрузчиком надо будет делать,но вот к примеру здесь в аренду можно взять очень много всяких таких погрузчиков https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik.html

+1

3

Ливневая канализация классная штука в местности где много воды. И кстати ее не так и сложно самому организовать, главное вот траншею действительно вырыть было чем и куда воду отводить. И экскаватор в аренду взять проще будет.

0

4

Сколько однако бывает самых разных экскаваторов погрузчиков и откуда у них только столько техники? Сайт добавлю в закладки пожалуй. Вдруг когда что-нибудь понадобится.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Эскаватор порузчик


Rambler's Top100