Чтобы заглянуть в будущее, возьми 16 кофейных зёрен. Собери зёрна на ладони и, пересыпая их из руки в руку, представь, как кофейные семена пропитываются твоей энергией. Затем поднеси ладони ко лбу, закрой глаза и сосредоточься на волнующей тебя проблеме. Потом брось зёрна и посчитай, сколько из них упали ложбинкой вверх. Ищи получившееся число в расшифровке.

http://s47.radikal.ru/i117/0811/be/d4c313b2bc94.jpg

1. Богатство

Удача сама идёт к тебе в руки, а ты её не замечаешь. Так что открой глаза и действуй, только не надейся на авось – подготовка и перестраховка никогда не помешают.

2. Успех

Помаши проблемам ручкой. Они уходят далеко и надолго, уступая место счастью и процветанию. А всё благодаря твоему упорству и трудолюбию. Только чур не расслабляйся!

3. Капкан

Среди близких тебе людей завёлся ненадёжный человек. И всевозможные палки в колёса с занозами на поворотах – его рук дело. В общем, фильтрация окружения поможет избежать многих проблем.

4. Мечты, мечты…

Хватит выдавать желаемое за действительное. Квартира, машина и новая шуба без твоего участия не переберутся из мечты в реальный мир. Зато победа над ленью обещает ускорить этот процесс.

5. Рог изобилия

Тебе помогают высшие силы, так что можешь действовать на свой страх и риск. Друзья, любимый человек, удача в делах всегда будут рядом. От тебя лишь требуется  не пренебрегать тем, что имеешь.

6. Выбор

Твой главный враг – нерешительность и страх перед неизвестным. Постылая работа, плохой район проживания…Надоело? Тогда вперёд, в новую жизнь!

7. Суета

Зачем портить себе нервы и переживать о несуществующих проблемах, когда всё так хорошо? Ты уже выиграла в лотерею у Судьбы, теперь главное – не упустить шанс…

8. Огнеопасно!

О тебе говорят: женщина – вулкан. Однако громкие эпитеты вовсе не повод раздуваться от гордости. Потому что победить ты сможешь, лишь свой пыл.

9. За стеной

Твоя интуиция тебя бережёт. И ты добьёшься успеха, если будешь следовать указаниям внутреннего голоса. Даже если окружающие примутся убеждать тебя в обратном.

10. Искушение

Если всё время идти исключительно на поводу у собственных желаний, можно столкнуться с чем-то неприятным. Не хочешь? Тогда прислушайся к мудрому совету близкого человека.

11. Магический помощник

Твои природные таланты и интеллект в сочетании с даром предвидения приведут тебя к самой вершине успеха. Дерзай и ни в чём не сомневайся.

12. Будь осторожна

Следи за собой. Сказанные тобой слова могут быть использованы против тебя.

13. Ум и расчёт

Уравновешенность, способность сохранять хладнокровие и ясность мысли в любых условиях, умение взвешивать всё «за» и «против» - вот твоё главное оружие в предстоящей борьбе.

14. Надейся на себя

Планы станут реальностью, если ты не будешь сидеть на месте и хоть что-нибудь сделаешь достижения своей цели. В конце концов, она (цель) только этого и ждёт, чтобы двинуться к тебе.

15. Не падай духом

Что бы ни случилось, не падай духом, не поддавайся депрессии и сохраняй спокойствие. Уже завтра тебе улыбнётся удача.

16. Жизнь прекрасна!

Поздравляем! Тебе удалось оставить все проблемы далеко позади. А навстречу тебе уже спешат счастье, удача, любовь. В общем, жизнь прекрасна.