Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А биткоин то продолжает расти! Уже больше 8000 долларов стоит https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ , а на днях, даже больше 9000 долларов. Как думаете продолжит ли они дальше свой рост? Почему он начала расти именно сейчас, а не делал это, например, в прошлом году? Что думаете поэтому поводу? Мне вот кажется он будет и дальше расти.

Отредактировано Sosistratus (2019-05-31 10:27:19)

0

2

Сегодня растет, а завтра снова упадет. Мне вообще все равно. Все равно у меня не было биткоина и вряд ли теперь будет. Пусть переживают и радуются те у кого есть он. Может миллионеров станет больше. Может поэтому это такая и угроза существующей экономике?

+1

3

Меня тоже не волнует его рост, если конечно это не повлияет на мою жизнь как-нибудь косвенно. Ведь чтобы не подорожало в мире, сразу дорожает и у нас.Тем более есть опасения, что биткоин может подорвать экономику. А это мне не в радость.

0

4

А я вот в свое время купил парочку,за 3000 долларов.и даже если сейчас продам их буду в хорошем плюсе. Все таки надо иногда рисковать. Особенно, когда речь не идет о больших деньгах. Подуймайте об этом.

0

5

Доброго времени суток, могу порекомендовать этот https://tkeycoin.com/ сайт, где можно заработать майнингом новой криптовалюты. Можно майнить даже с телефона и без вложений.

0

6

Криптовалюта довольно рискованная, не думаю, что в нее стоит вкладывать. Для заработка лучшим вариантом будет бизнес. Безусловно в этом случаи требуется довольно много знаний, поэтому прежде всего советую изучить налоговый кодекс http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/​​​​​​​ Большинство вопросов связанно именно с ним. 

0

7

Кто вам такое сказал, что биткоин продолжает расти? http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7982-5.gif

0

8

Сейчас многие занимаются криптовалютой, но я считаю, что это не лучший вариант для увеличения прибыли, слишком высокие риски. Лучше на данный момент заниматься бизнесом. Всем начинающий рекомендую почитать https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel- … Statya-57/  Особенно что касается сроков уплаты налогов, так как за несвоевременную оплату накладывается штраф

0

9

Таким образом можно весьма не плохо заработать

0

10

Ох, поверьте, биток еще даст всем жару

0

11

Если вы только планируете вложить деньги в биткоины, то вам стоит создать свой btc кошелек , потому что внутри такого онлайн кошелька вы сможете продавать и покупать биткоины по самому выгодному для вас курсу. Для его создания вам надо будет просто навести курсор на выделенное место и получить электронный адрес вашего кошелька.

0

12

Для выгодного и безопасного обмена криптовалюты, нужно использовать проверенные обменники. Я пользуюсь платёжной системой PLUTUS. Просто регистрируетесь на сайте https://plutus.is/login И в дальнейшем можете пользоваться этим кошельком бесплатно в любом месте, где есть доступ к интернету. Сервис надежный, пользуюсь им с начала 2020 года. Ни разу не подводил.

0



Rambler's Top100