Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часто отдыхаем на даче не далеко от Санкт-Петербурга. Бывает там живем несколько недель, когда отпуск у нас. Двумя сыновьям там скучновато. Поэтому хочу им организовать какой нибудь досуг. Установить всякое оборудования для игр. Есть где купить что-нибудь типа качелей всяких и прочего?

0

2

Я так понимаю у вас там не хватает места чтобы поставить целиком детскую площадку? А то для дач сейчас разработали очень симпатичные и компактные детские площадки на любой вкус. К примеру на этом сайте зацените такие площадки https://dvorick.ru/ Там же можно и купить оборудование для детской площадки. Внизу есть специальный раздел.

0

3

У меня тоже на дачном участке нет места особо. Сейчас еще газон посеял, но благо такой, по которому можно и и ходить и играться. Можно поставить к примеру качели какие-нибудь Еще что-нибудь.

0

4

Вот качели отличная мысль. Тем более вон какие у них оригинальные и прикольные. Мне очень понравились в виде дельфина, да и касатки тоже симпатичные. Дочь моя любит этих животных очень.

Отредактировано NatkaBim (2019-05-28 22:12:12)

0

5

Классные площадки, сказать даже нечего, интересно сколько же они стоят, автор, вы не заказывали с этого сайта? Я тоже хочу детскую зону сделать, только времени пока нет этим всем заниматься, но надеюсь через пару недель буду свободнее. И еще собрался купить семена красного клевера http://mosagrogroup.com/g28084252-klever-krasnyj Вычитал что он в качестве газона очень даже хорошо смотрится, растет в течении 8-10 лет даже при неблагоприятных условиях, это я имею ввиду наш переменчивый климат. А у вас какое покрытие на территории?

0

6

Вот и займитесь, кое что можно самостоятельно соорудить.

0

7

Есть, большой выбор всего, посмотрите в интернет магазинах

0

8

Плотников и столяров наймите. Они вам классную площадку недорого сделают

0

9

Не забывайте и про удобрения. Я покупал на https://rost-szr.ru хорошее качество.

0

10

Своими руками можно песочницу сделать и шалаш из веток для деток построить

0



Rambler's Top100