Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Спортивный игровой комплекс


Спортивный игровой комплекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили дачу недавно под Москвой. Делаем там вовсю ремонт. И дом сам в порядок приводим и прилегающий участок облагораживаем. Хотим там летом жить постоянно. Дети через год в школу пойдут. у нас два мальчика. Близнецы. Хочу их к школе подготовить и поставить спортивный игровой комплекс. Где можно купить не большой?

0

2

С новосельем наверное вас надо поздравлять. Пусть хоть и будете жить пока только летом там. А зимой что? Или там отопления нет? Я бы с удовольствием бы за  городом жила. И ваша идея со спортивным игровым комплексом  мне тоже понравилась. Согласна, что детей надо уже до школы закалять. Кстати посмотрите https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Может как раз то что вы ищите там и есть.

Отредактировано NatkaBim (2019-05-21 17:41:24)

+1

3

Я с семьей тоже так делаю. летом к родителям переезжаем. Благо они живут в деревне рядом с Москвой и мне на на работу рядом ехать. А у родителей дом большой. Там много людей могут поместится. Кстати у нас столько турникет есть где дети хоть подтягиваются учатся. Может тоже такой купить лучше. Надо подумать

0

4

Хорошо, когда есть возможность жить в сельской местности,где природа и свежий воздух и самое главное тишина. У меня же даже дачи нет. Но планирую купить через пару лет. Может тоже такой комплекс сделаю.

0

5

Можно и без комплексом спортом заниматься.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Спортивный игровой комплекс


Rambler's Top100