Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил квартиру и там есть терраса. Я всегда мечтала о квартире с террасой и жить на самом верхнем этаже. Хочу там сделать отличную и самое главное стильную зон отдыха, а жена там и еще всякие цветы и растения. Вообщем будет очень красиво, надеюсь по крайне мере. Подскажите интересные идеи для всего этого.

+1

2

Как же я вам завидую! Сама о таком мечтаю. Я бы с террасы не уходила бы каждый свободную минуту проводила бы там.Летом там можно и ужинать и если на самом верхнем этаже то и барбекю делать. А сколько простора для творчества! Вот сами смотрите на сайте  Лечузы https://www.lechuza.ru/ . Уверена что найдете оба для себя что-то. Покажите что потом у вас получиться!

0

3

Вот идея с барбекю классная! А можно ли такое делать на террасах? Ни разу не встречал,ни где. Правда у моих знакомых то и террас нет. А вот мебель их мне очень понравилась. Можно на дачу такую купить  Мы там шашлыки делать любим культурно.

0

4

Блин красиво жить не запретишь. А сайт прикольный там много что интересного для себя присмотрел. И для дачи и для дома. Особенно системы автополива.

0



Rambler's Top100