Играть или не играть? Вот в чём вопрос. Для меня ответ очевиден и однозначен – ИГРАТЬ!
При очередной головоломке «что делать и куда податься?» было решено изведать неизведанное. Неизведанным, лично для меня, оказалась игра в лазертаг. И вот мы в назначенном месте в назначенное время.
«Кьюзар в Космик (Капитолий)» – отличнейший клуб с хорошей организацией игры и с очень приятными организаторами. До начала боя с нами (новичками) провели инструктаж (объяснили как пользоваться оружием, «разжевали» правила игры, разложив всё по полочкам от «А» до «Я»). Игра проходила в режиме «сборной солянки» - когда играют новички и старожилы. Опытных игроков было очень много, ребята оказались компанейскими и играть с ними было очень комфортно. Нас поделили на две команды и вуаля.
Сама игра очень азартная, динамичная и весёлая. Во время игры погружаешься в особую атмосферу, где можешь почувствовать себя немножечко Бондом, Джеймсом Бондом. А можно и понастальгировать… мне вспомнилось детство и казаки – разбойники. Игра оказалась прекрасной альтернативой походу в фитнес – клуб, здесь и наприседаешься и устроишь себе кардиотренировку.
Время пролетело незаметно.
Так что, друзья, подружки, просто знакомые и не только, расставайтесь с тёплыми местами у телевизоров, компьютеров, отбрасывайте телефоны и планшеты в сторону и вперёд за драйвом! Поверьте, вы не пожалеете. И может у вас случится любовь… как у меня с лазертаг.
Р.S. Играли 23.10.2016г. Первый блин оказался не таким уж комом и победа досталась нам (красненькими).
http://s7.uploads.ru/t/7tGe0.jpg