Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кьюзар капитолий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С самого детства я увлекался Звёздными Войнами и Стар Треком. Был диким фанатом этих серий. Собирал различные игрушки, игры, пазлы и много другое. И в какой то момент мне стало чего то не хватать, стало немного скучно. Ведь всё что было, уже перепробовал. И в один день, я наткнулся на статью про Лазертаг. Оказывается, что в 1977 году американец Джорж Картер III посмотрев фильм "Звездные Войны" придумал игру "Photon". Именно с этой игры и пошла эпоха Лазерного пейнтбола. Заинтересовавшись этим, я решил попробовать сыграть. Пришёл в Кьюзар Лазертаг. Администратор всё подробно мне объяснил и я пошёл играть с другими ребятами. Игра подарила мне великолепные эмоции, после которых хочется играть еще и еще. Я почувствовал себя имперским штурмовиком, стреляющим по противникам. В общем могу сказать, что эта игра прекрасно подходит для всех. Как для взрослых, так и для детей. Вы испытаете мощный адреналин, после чего не сможете уже оторваться. Всем советую попробовать! https://pp.vk.me/c637330/v637330550/e2a/Var7gR6HjSQ.jpg

0

2

какие молодцы

0

3

Круто!

0



Rambler's Top100