Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Организация свадебных праздников


Организация свадебных праздников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Организация свадебных праздников - вопрос наболевший. Если нет никаких идей - обращайтесь свадебной службе Мерри! Они быстро и качественно все организуют в кратчайшие сроки! Рекомендуем! Вот ссылка на их сайт: http://marry.ua/

0

2

Свадьба это начало чего то....

0

3

Нам кода удается здесь шоколад ручной работы купить в Москве, сразу украшение свадебных столов удается по особенному...

0

4

Ох, а мне даже подумать страшно о том, что надо начинать заниматься организацией свадьбы! Она у нас в июле. Я что то вся в растерянности! С чего начать то вообще?

0

5

Очень хорошо вас понимаю. Я с самого начала решила, что сама всю организацию не потяну. Ведь свадьба - это целое действо, на ведь день и что бы никто не заскучал все должно быть продуманно до минуты. Нужно учесть множество нюансов, все подготовить, все закупить, со всеми договориться. Ужас сколько работы! Так что я подумали решила, что лучше обратиться в свадебное агентство. И не пожалела! Нам такую шикарную свадьбу устроили! Все гости были в восторге!

0

6

Мы организовали все сами, своими силами. Конечно, у нас не было сотни гостей, и этих всех традиционных обрядов. Узкий круг самых родных и близких. В общей сложности нас было 14 человек. Просто роспись в свадебных нарядах. Забронировали на вечер столик в хорошем ресторане, где хорошо отпраздновали. На чем мы не сэкономили, так это на моем платье - брендовое из свадебного салона Blanche Moscow https://blanche-moscow.com/category/collection-2021/

0

7

Мы тоже решили сами все организовывать. Нашли компанию Товарищ Полковник, у них есть Выездное барбекю на мероприятие. Консультируемся по нему, оговариваем меню. Отзывы у них хорошие. Имеют обширный спектр услуг и хорошие отзывы от клиентов.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Организация свадебных праздников


Rambler's Top100