Ежемесячный любовный гороскоп на 2013 год.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/f/b/62522/main/08c181b9686fa31d82687105ad81f8d4.jpg

Январь 2013 года

В сфере любовный отношений январь 2013 года выдастся для многих периодом неоднозначным, чаще истеричным и нервным. Чувства и сексуальные желания в январе у многих знаков Зодиака еще будут дремать, а вот недовольство и завышенные требования к своим партнерам будут проявляться довольно часто. В отношениях, где один партнер сможет уступить и при этом взывать к разуму своего любимого, гармония будет наступать чаще и отношения будут более стабильными, а вот в парах, где каждый из партнеров неуступчив, отношения часто будут заходить в тупик и разрешаться лишь скандалами и «молчаливой войной».

Январь 2013 года не самый лучший месяц, как для поиска своей второй половинки, так и для принятия серьезных решений, например, объявить себя парой, сделать предложение или обвенчаться. Браки, заключенные в этот период, особенно в первой половине января, рискуют принести супругам лишь разочарование друг в друге.

В любовных делах в этот первый месяц 2013 года повезет лишь тем, кто не станет разбрасываться чувствами, и не будет делать громких заявлений, а будет любить истово, любить не за что-то, а вопреки всему. Именно поэтому главным кредо всех влюбленных в январе этого года должно стать «терпение».

Февраль 2013 года

Февраль 2013 года в любовных отношениях между людьми обозначится желанием идти на контакт, восстанавливать разрушенные связи. Он станет месяцем, когда не нужно стесняться и бояться остаться непонятым, а стоит преодолеть свою гордость и попросить прощение за все содеянное, раскаяться искренне и уповать на милосердие любящего человека.

Для людей, которые борются за свою любовь и свои чувства февраль станет временем объединения, заражения общей идеей, которая сплотит партнеров, и сблизит сильнее, чем прежде. Также хорош февраль для назначения даты свадьбы либо помолвки, для зачатия или рождения ребенка. Это позитивный месяц, в котором каждый из партнеров может больше приобрести, чем потерять. В это зимний месяц у многих знаков чувственность еще дремлет, но у представителей стихии Огня уже начинают бурлить страсти. Это проявляется и в их сверхэмоциональности, в желании флиртовать и заряжать всех вокруг сексуальной энергией. Именно Львы, Стрельцы и Овны станут возмутителями сексуального спокойствия в феврале, и именно с ними стоит ожидать самых бурных ночей, самого возбуждающего флирта и самых громких скандалов.

Также отразится февраль и на общении с родственниками. В нем часто будет ощущаться недопонимание, нежелание слушать и слышать. Проблемы отцов и детей будут беспокоить людей до конца февраля.

Март 2013 года

Март 2013 года обозначится подъемом сексуальной активности представителей практически всех знаков Зодиака. Это очень благодатное время для знакомств, которых в этом первом весеннем месяце будет, хоть отбавляй. Правда в этой всеобщей эйфории будут ловить рыбку в мутной воде и любители пожить за чужой счет, которые будут «играть в любовь» лишь преследуя свои меркантильные интересы. Союзы созданные в этом месяце будут отличаться яркостью отношений, но недолговечностью.

Март станет месяцем, когда многие пары ощутят настоящее счастье из-за того, что рядом с ними находится их любимый человек. Это час осознания, когда многие люди поймут, чего они по-настоящему хотят достичь в любви. Март подходит для признаний в любви, для клятвенных обещаний.

Хотя, нельзя сказать, что этот месяц обойдется без негативных эмоций. С сексуальной активностью обострятся и ревностные чувства, особенно у представителей знаков Козерога, Дев и Весов. Люди, рожденные под этими знаками, будут ревновать к каждой мелочи, к каждому косому взгляду в сторону их любимого. Будут попытки контролировать все шаги своих партнеров, которые будут давать еще больше поводов для ревности и скандалов. А за скандалами последуют и разрывы отношений, разводы, нередко с дележом имущества.

Апрель 2013 года

Апрель 2013 года обещает всем знакам Зодиака бурную и насыщенную личную жизнь. Этот месяц станет самым активным, и запомниться количеством заключенных браков. Он идеально подходит для представителей тех из знаков Зодиака, кто с улыбкой идет по жизни, легко знакомится и вступает в отношения. Пробужденная чувственность часто будет толкать людей на безумные поступки, но все они будут носить романтический оттенок. Люди, недавно пережившие развод или расставание, именно в апреле почувствуют, что они пришли в норму и снова готовы окунуться в океан чувств и новых отношений.

В апреле люди будут более благосклонны друг к другу. Уменьшится количество скандалов между любящими друг друга людьми. Хотя не стоит думать, будто все в одночасье достигнут взаимопонимания, но то, что многие несговорчивые партнеры начнут идти на компромисс, это однозначно. Это время очень подходит для совместных действий со своим любимым человеком, для путешествий или действий по благоустройству совместного жилища.

Молодые люди, ищущие свою вторую половинку, в апреле 2013 года рискуют получить бесценный опыт в любви.

Май 2013 года

Месяц май принесет сумятицу в отношения и обострит те негативные процессы, которые наблюдались между близкими друг другу людьми. Относительно спокойный апрель сменится агрессивным и неспокойным маем. Особую нервозность будут ощущать представители стихии Воды: Рыбы, Раки и Скорпионы. С ними партнеры долго не смогут найти общий язык, из-за чего часто будут ссориться, и портить отношения. Также у людей в мае 2013 года усилится мнительность и подозрительность, многие начнут подозревать своих партнеров в неверности, что, конечно же, не будет способствовать спокойствию в семье. Разводов и расставаний на май придется больше всего. Месяц не подходит для заключения брака для принятия серьезных решений.

Тем не менее, месяц май ложится довольно неплохо для тех знаков Зодиака, кто не комплексует, уверен в себе и своем партнере, а значит, в меньшей степени склонен ревновать. У одиноких людей ищущих свою вторую половинку, есть неплохие шансы добиться желаемого, и обрести, наконец, счастье. Более того, май способствует знакомствам, целью которых будет являться меркантильный интерес.

Июнь 2013 года

Июнь для всех знаков Зодиака обещает быть легким месяцем, что располагает к легкости в отношениях, к уменьшению ссор и скандалов, а также к желанию доставлять своим любимым удовольствие. Июнь станет тем месяцем, когда забудутся многие обиды и партнеры, после изнурительного рабочего периода решат отдохнуть от рутинной жизни вдвоем или всей семьей, сменить обстановку и максимально развлечься. Это решение во многом и будет определять данный месяц как время примирительное. Также в июне у многих людей возникнет желание вернуться партнера, возвратиться к тем чувствам, которые до сих пор волнуют их.

Период начала лета также будет располагать к новым интересным знакомствам, которые будут перерастать в чувственные отношения. Правда, нередко, этим чувствам будут подвержены и люди находящиеся в парах, которые недовольны своими отношениями или не смогут устоять перед обаянием других. Несмотря на это, количество расставаний в июне значительно сократится, ведь люди чаще будут находить общий язык, больше станут доверять друг другу, и чаще будут прощать ошибки своим любимым людям. Месяц отметится заботой и даже самопожертвованием ради человека, которому искренне хотят помочь или любят всей душой.

Июль 2013 года

Июль 2013 года станет самым жарким месяцем не только по температуре воздуха, но и по градусу отношений между людьми. В этом месяце многие, не особо устоявшиеся пары пройдут испытание на прочность своих отношений, и далеко не каждая пара сможет пройти его с достоинством. Июль это месяц соблазнов, который расслабляет, настраивает на мажорный лад, притупляет бдительность и склоняет к безумным поступкам и авантюрам, ведь июль это месяц с ярко выраженной сексуальной энергетикой. У большинства знаков Зодиака появятся новые возможности пофлиртовать, завести отношения на стороне, что добавит остроты ощущениям, но в то же время может резко ухудшить отношения в семье.

Одиноких людей, которые ищут свою любовь, июль 2013 года порадует новыми знакомствами, которые впрочем, чаще будут носить характер курортного романа, то есть будут мимолетными, но страстными и надолго запоминающимися. И все же, июль - это месяц агрессивный, в котором конфликты, которые пары не успели уладить ранее, разгорятся с новой силой, и часто будут заканчиваться расставаниями и решением пожить отдельно некоторое время. Благо следующий за июлем август будет наполнен положительной, успокаивающей энергетикой, и вернет жизнь в прежнее русло.

Август 2013 года

Август 2013 года обещает стать месяцем подведения итогов, тем временем, когда многие оглянутся назад чтобы оценить, удачно ли складываются их отношения. Причем, многие, как окажется, не удовлетворены тем положением, в любовных отношениях, которое они занимают на данный момент. Сильные знаки Зодиака стремительно начнут исправлять ситуацию, менять в свою сторону отношение вторых половинок, или, попросту, рвать отношения. Более слабые знаки Зодиака не смогут изменить ситуацию, так как в отношениях их положение, чаще всего, зависимое. Решив действовать сейчас, они лишь усугубят свое положение, ведь партнер начнет манипулировать ими, играя на чувствах.

В целом же, август станет месяцем, когда два любящих сердца могут развиваться вместе и достичь больших успехов, если их цели и желания совпадают. Многие семьи пополнятся родившимися малышами, а число разводов резко сократится, ведь август станет временем, когда люди начнут слушать друг друга, станут уделять больше внимания любимым. Незнакомые люди противоположного пола будут легче идти на контакт, чаще знакомиться, что будет способствовать образованию новых гармоничных союзов.

Сентябрь 2013 года

Сентябрь 2013 года станет удачным месяцем для всех тех, кто любят жизнь и стремятся полноценно ее насытить отношениями. Активность некоторых знаков Зодиака, особенно представителей стихии Воды: Скорпионов, Рыб и Раков буде просто зашкаливать. Не прикладывая особых усилий, они смогут завоевать внимание противоположного пола, и удовлетворять свои сексуальные потребности, не слишком заботясь о чувствах.

Сентябрь станет хорошим временем для решения завести ребенка, для помолвки или свадьбы. Женившиеся в это время, особенно с 15 по 22 сентября, имеют все шансы прожить душа в душу до конца дней своих. Люди, находящиеся в отношениях, в сентябре часто будут заняты общим делом, заряжены общей идеей, что во многом сблизит их, оставив на время распри и конфликты. Вообще же сентябрь это время когда можно договориться, уладить серьезный конфликт и найти выход из сложной ситуации. Чувственность людей в этот период обострена и людей можно легко обидеть словом или делом, поэтому стоит быть аккуратным и сдержанным в высказываниях, общаясь со своими любимыми. Стоит понять, что нежными словами и обходительностью в сентябре удастся добиться гораздо больше, чем грубостью и напором.

Октябрь 2013 года

Ожидаемо спокойный октябрь, неожиданно для многих, станет довольно агрессивным месяцем, когда влюбленные люди станут попадать в различные неприятные ситуации, часто приводящие к грустным последствиям. Холодная осень посеет в душе многих раздражительность и нежелание мириться с существующим порядком вещей. Много неприятностей принесет людям и нетерпеливость, особенно в первой декаде октября. Многие могут потерять свое счастье из-за элементарного недопонимания и нежелания выслушать собеседника. Хотя, не для всех октябрь будет таким плачевным. Некоторым парам, легкие ссоры как раз таки по душе. Им не хватает драйва в отношениях, а небольшие склоки являются элементом разнообразия в их скучной спокойной жизни. Именно после таких ссор они поймут, что еще сильнее любят своих вторых половинок.

Наименее импульсивный месяц ожидает уже устоявшиеся пары, особенно если среди них есть представители стихии Воздуха: Водолеи, Весы и Близнецы. Они будут, пожалуй, самыми спокойными и рассудительными, не станут горячиться необдуманно, будут взвешивать свои слова, и поэтому их отношения в октябре 2013 года лишь укрепятся. Вступивших в брак в этом осеннем месяце ждет очень успешное будущее, характеризующееся общностью интересов и желанием развивать и укреплять свои отношения.

Ноябрь 2013 года

Ноябрь 2013 года станет, пожалуй, самым спокойным месяцем после нервозного и для многих критичного начала осени. Этот пасмурный осенний месяц для людских отношений, зачастую, будет теплыми душевным временем, когда люди пойдут на компромиссы, ради сохранения отношений. Вообще же ноябрь станет месяцем конкретики, когда многие нерешенные споры, благополучно разрешатся. Пары, отношения которых все это время неумолимо приближались к разводу, наконец, примут верное решение и не станут больше мучить друг друга.

Хорош ноябрь и для завязывания новых знакомств. Они будут нечастыми, но довольно успешными, люди не будут стремиться идти на контакт, но если уж между двумя людьми пробежала искра, то, скорее всего, эти отношения закончатся образованием нового союза.

Не обойдется это время и без негативных моментов, ведь ноябрь это еще и время раскрытия тайн, когда люди смогут узнать что-то новое о своем возлюбленном. И никто не может гарантировать, что эта информация очень обрадует их партнера. Возможно, обнародованный факт измены или намерений партнера станет причиной того, что с этим человеком вам придется расстаться. Как бы то ни было, но скандалы между близкими людьми будут присутствовать, пускай и в менее агрессивной форме, чем прежде.

Декабрь 2013 года

Декабрь 2013 года принесет в души многих людей успокоение, которого им так не хватало в предыдущие месяцы. Праздничное настроение, которое будет витать в воздухе практически весь это снежный месяц, настроит на лирический лад многих представителей знаков Зодиака и даст им силы прощать друг друга. В этот месяц очень полезно оглянуться на прожитый год и сделать для себя выводы на будущее. Многие захотят вернуться в те отношения, о которых очень тоскуют. Сделать это будет не просто, но ведь в Новый год сбываются всякие чудеса.

Последний месяц года еще и время романтических встреч и знакомств. Их будет очень много, и они будут самыми разнообразными, у кого-то на один вечер, а для кого-то эта встреча станет определяющей всю их дальнейшую жизнь. Конфликтов стоит ожидать в первую и вторую декаду, когда в сердцах многих будет еще живо недоверие и обиды на своих любимых. Благо, эти ссоры не будут прогрессировать, а ближе к концу месяца будут сходить, на «нет», уступая место доверительным отношениям, и заботе друг о друге.

Желающие найти свою любовь в декабре 2013 года не будут разочарованы, но спешить не стоит. Стремительно развивая ваши отношения, быстро открываясь друг другу, вы рискуете очень скоро стать неинтересны. Декабрь это время когда стоит играть, заманивать, завлекать объект своего обожания, создавая вокруг себя ауру таинственности недосказанности. Такой подход обязательно принесет успех, и в Новый год многие одиночки вступят в статусе пар, ведь в новогоднюю ночь им обязательно сделают предложение.

Источник фото: elitedaily.com

Источник cтатьи: astrohome.ru