Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Основатель Playboy женился, невеста на 60 лет младше


Основатель Playboy женился, невеста на 60 лет младше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основатель известного американского мужского журнала Playboy 86-летний Хью Хефнер и его 26-летняя невеста - фотомодель Кристалл Харрис, которая ранее сбегала от него перед самой свадьбой, связали себя узами брака в канун Нового года.

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/e/2/62690/main/27ba4bddb5bc03d0cf6ef6682ad36a8e.jpg

Харрис в июне 2011 года отказалась выходить замуж за Хефнера, который старше ее на 60 лет. Такое решение она приняла за четыре дня до свадьбы, которую планировалось провести с размахом в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей.

Спустя год пара помирилась, и Харрис вновь стала жить вместе с Хефнером, а недавно они вновь решили пожениться.

4 декабря пара получила разрешение на брак. По данным TMZ, церемония бракосочетания прошла вечером 31 декабря в кругу членов семьи и близких друзей, однако, новогодняя вечеринка, которая началась с первыми минутами нового года в Нью-Йорке в особняке Playboy Mansion проходит с размахом.

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера окончился разводом в 1959 году.

Источник фото: WENN

Источник cтатьи: По материалам TMZ, перевод Lady.ru

0

2

старый дед совсем свихнулся :rofl:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Основатель Playboy женился, невеста на 60 лет младше


Rambler's Top100