Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Не знаешь чем заняться в офисе?!


Не знаешь чем заняться в офисе?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заходи fgblog.ru/
На этом блоге собраны только самые интересные и затягивающие флеш-игры.
Можно зависнуть на несколько минут, а то и часов)
Только игры, ничего лишнего
http://s2.uploads.ru/t/1Ahcq.jpg

0

2

У кого какие есть любимые флеш-игры?
Пишите названия, а лучше ссылки на них. Интересно поиграть, а понравившиеся добавлю на блог.

0

3

На работе можно все что угодно делать,смотря где ты работаешь вот к примеру:проходи тест wwwpsynavigator.ru/tests.php
Гонки на стульях.
Это может быть любая игра:
выше ноги от земли, кто кого столкнет - все, до чего додумается изголодавшийся по активности ум. Для данной игры нужно совсем немного инвентаря:
комната, свободная от шкафов с острыми углами, и стулья на колесиках. Одним из минусов данного развлечения становится неожиданный выход стульев из игры.
Только начальник может не выделить средств на новую мебель взамен покалеченных стульчиков. "Соревнования" на стульях остаются на первых местах среди офисных игр.
Ксерокс как развлекательное приспособление.
Доломав оставшиеся стулья на колесиках и потеряв надежду вымолить у злого шефа деньги на новые, офисные служащие озирают офисы в надежде приметить другой объект для игр.
И взор их чаще всего падает на наиболее громоздкое, а следовательно, и наиболее приметное в офисе устройство - ксерокс.
Для начала в глобальной сети Интернет скачиваются картинки, анекдоты или тексты для последующего ксерокопирования для всех желающих работников… Ксероксу доводится увидеть отпечатк
пальцев или ладоней большинства работников, увлёкшихся детективами… А затем уже каждый показывает свою фантазию, вплоть до ксерокопий ягодиц секретарши.
Осталось только пожелать злосчастному ксероксу, чтобы вышеназванная секретарша хорошо следила за весом, иначе не не обойтись ему без поломки.
Карандашный дартс прямо на работе.
В большинстве офисов на стенках можно наблюдать бумажные листочки с нанесёнными мишенями. Можно нарисовать человечка и определять определённое количество очков за попадание в нос, глаз - так в игру будет вовлечено больше участников.
Экстремалы могут повесить на стену снимок шефа компании... Чтобы игра получилась, нужно найти противника, которому не лень пару-тройку раз заточить карандаш. Смысл игры состоит попадании карандашом в изображение. Стукнувшись о стенку, стержень, само собой, будет сломан. Выигрывает тот игрок, чей карандаш сточится скорее. Также самое главное в этой игре - успеть вовремя спрятать снимок шефа со стены, а то заметит!
Прятки в офисе - и такое возможно!
Смысл игры тот же, что и всегда - один человек должен спрятаться, а другой соответственно должен разыскать. Только одному из соперников надо припрятать в офисе бумажную фигурку или определённый предмет. Рассказать о всех методах ленивых сотрудников невозможно. Каждую минуту какой-то гений выдумывает что-нибудь новенькое, дабы развлечь себя и своих сослуживцев. Предусмотрительность и осторожность позволят вам немного отдохнуть на рабочем месте и не остаться без работы.

0

4

а мне вот нравятся бесплатные онлайн слоты, особенно Марко Поло Обожаю азартные игры, но против игры на деньги) а такие вот бесплатные автоматы для меня стали лучшими флеш играми)

0

5

а я вот в офисе в тихонечко фильмы смотрю, нашла крутой портал с хорошим качеством и там их и смотрю) к стати, они из первых публикуют новинки)

0

6

увидел развесной табак здесь

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Не знаешь чем заняться в офисе?!


Rambler's Top100