Это довольно хорошая новость для многих ее поклонников по всему миру: Бритни Спирс объявила о своих планах начать гастрольное турне по Южной Америке с программой, продвигающей ее новый альбом "Роковая женщина" (Femme Fatale).

http://img.lady.ru/data/aphoto/5/0/4/46853/main/f9d24083270a25873b12b981824019bd.jpg

Певица распространила на YouTube видео, в котором рассказала, что планирует выступить в концертном зале Apoteose в Рио-де-Жанейро 15 ноября и в зале Anhembi Arena Сан-Паулу 18 ноября.

Добавим, что еще, как минимум, десять представлений она запланировала на более поздние даты. Спирс, что в августе в Штатах у нее на разогреве будет выступать звезда сериала "Пляж" (Jersey Shore) Поли Ди.

Большую радость у Бритни вызвало и недавнее представление к двум трофеям MTV Video Music Awards 2011 года. Ее выдвинули на награды сразу в двух номинациях - "Лучшее поп-видео" и "Лучшая хореография".

Вот, что по этому поводу сказала сама 29-летняя исполнительница:

"О, боже мой, я так польщена. Это удивительно! Спасибо большое. Это потрясающе! Я выросла, слушая MTV. Это такие знаковые вещи - иметь возможность просто принять участие в подобных мероприятиях. А уж быть представленной к наградам – это и вовсе лестно. Я очень горжусь и очень рада".

По материалам Celebrity Gossip