Продюсеры нового фильма о Джеймсе Бонде хотят видеть в главной женской роли актрису русского происхождения Маргариту Левиеву. Начало съемок очкередной серии бессмертной Бондианы запланировано на октябрь.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/a/4/46874/main/660ae07231c4b160fe67a3fcdd2da1bc.jpg

"Идеальная девушка Бонда красива, уверена в себе, но загадочна. У Маргариты есть все эти три качества", — заявил один из продюсеров фильма.

Маргарита Левиева родилась в Ленинграде в 1980 году и с трехлетнего возраста занималась художественной гимнастикой, выигрывая соревнования как в России, так и в Америке, куда она уехала с матерью и братом, когда ей было 11 лет.

Затем она получила степень по экономике в Нью-Йоркском университете и настолько удачно вписалась в светскую жизнь Нью-Йорка, что в 2005 вошла в список 50 самых красивых жителей города по версии журнала New York Magazine.

Затем Маргарита окончила актерские курсы и с середины 2000-х снимается в кино. Кстати, вы могли видеть ее в таких фильмах, как "Бабник", где ее партнером стал Эштон Катчер, и "Линкольн для адвоката" (там она сыграла с Мэттью МакКонахи).

Новый фильм про Джеймса Бонда, запущенный после ряда финансовых проволочек, должен выйти в следующем году. Поставит его режиссер, лауреат премии "Оскара" Сэм Мендес.

Дэниэл Крейг и Джуди Денч в очередной раз сыграют Бонда и его начальницу. Также в картине должны сняться Хавьер Бардем и Рэйф Файнс.

Предыдущий фильм про Бонда, "Квант милосердия", вышел на экраны в ноябре 2008 года. Там подругу шпиона сыграла модель и актриса украинского происхождения Ольга Куриленко.

По материалам People и Sun