Музыку Бейонсе слушают во всем мире, но такое произойдет впервые: ее новый хит Run the World (Girls) прозвучал в космосе!

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/2/b/46663/main/8fc853f2c081487d94f3e2fb33c7efad.jpg

Певица и актриса недавно записала специальное сообщение для астронавтов, которые находятся на борту шаттла "Атлантис", и записанный фрагмент ее песни проиграли перед сигналом к подъему.

"Доброе утро, Атлантис. Это Бейонсе", - сказала она в своем послании для экипажа NASA - Сэнди, Крис, Даг и Рекс, вы вдохновляете нас всех на осуществление наших мечтаний, заставляете нас понять, что мы достаточно сильны и достаточно умны, чтобы воплощать в жизнь самые дерзкие планы".

А еще певица выкрикнула, обращаясь к единственной женщине-астронавту в этом экипаже. "Эта песня особенно посвящается прекрасной девушке Сэнди. И всем женщинам, которые уже побывали в космосе и девочкам, которые являются нашим будущими исследователями".

Сэнди Магнус расчувствовалась и отправила ответное послание певце. "Доброе утро, Хьюстон! Большое спасибо Бейонсе за то, что она выкроила время в своем плотном графике и записала для нас приветствие. Мы готовы к следующему дню здесь, на "Атлантисе"! Надеюсь, мы как команда NASA сможем работать с вдохновением для всех молодых людей Америки", - сказала она.