Некоторое время экс Spice Girl была далеко в музыкальном смысле, но оставалась очень популярной, например, в Германии и многих других европейских странах. Теперь и у нас, питающих слабость к Mel C, есть возможность порадовать всех ее поклонников новостью о ее возвращении и о новом сингле.

Нам новая композиция понравилась очень! Круто! Кроме того Мел выглядит потрясающе, а на видео ее вообще трудно отличить от нее же самой образца 1996 года.

Новый сингл Мелани Джейн Чисхолм "Думай об этом" (Think About It) появится 4 сентября, но вы можете заранее посмотреть видео. И... никаких незаконных скачиваний, мальчики и девочки!

А ее альбом "Море" (Sea) (пятый по счету) появится в продаже на следующий день после выхода сингла. При записи Мелани Си сотрудничала с теми же людьми, которые работали с Blue и The Saturdays.

Кстати, Мелани стала последней по счету "перчинкой", решившейся на рождение ребенка. Это произошло 22 февраля 2009 года в лондонском госпитале Portland, певица произвела на свет очаровательную малышку, которую вместе со своим партнером Томасом Старром решила назвать Скарлет. Теперь девочку официально зовут мисс Скарлет Старр.

Слушайте и смотрите:

По материалам Heat World