Зак Эфрон ведет переговоры относительно участия в новом проекте – фильме о супергерое Нэморе. Продюсеры видят в главной роли полномасштабной экранизации комикса Билла Эверетта именно звезду "Классного мюзикла".

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/4/e/46756/main/e3a41a95df3d908e3af659f4b94f2e99.jpg

"Зак идеально подходит для этой роли", - отмечает информатор, имеющий отношению к кастингу актеров. - Он подходит по физическим параметрам и обладает актерским мастерством, необходимым для этой роли. Кроме того, у него множество поклонников, что, несомненно, поможет превратить фильм в настоящий хит".

Отметим, что Нэмор - необычный персонаж, большим плюсом могут стать и эффектные подводные съемки.

О чем же собственно идет речь? Впервые комиксы о Нэморе появились в 1939 году. У этого персонажа есть ряд сильных сторон. Например, он практически неуязвим, может поднимать до 85 тонн, может летать по несколько часов подряд, хотя, по сути, он – человек-амфибия. Есть у него и слабости: Нэмор теряет силу, если долго находится вне воды.

Кстати, у него весьма эффектный внешний вид – идеальная фигура, прикрытая лишь зелеными чешуйчатыми плавками.

Как у всякого супергероя у Нэмора есть друзья - Удивительная Громада и Доктор Стрэндж, и враги – Яндрот и Омегатрон.

Нэмор появился на свет от брака принцессы Атлантиды и американского моряка-подводника. Отца убили атланты, пришедшие вернуть принцессу домой. Мальчик родился амфибией, вырос и начал править Атлантидой, периодически выходя на сушу, чтобы спасти все человечество. Такие человеческие качества, как любовь и сострадание проявляются во время его бурного романа с Невидимой Женщиной.

Короче, очередная голливудская сказка и впрямь может стать весьма красочным блокбастером на морскую тематику.

По материалам Showbiz Spy

Фото Zimbio и Socialite Life