Джастин Бибер - один из самых трудолюбивых подростков в индустрии развлечений. Его рабочий график переполнен репетициями, интервью, записями, встречами и презентациями и, конечно, аншлаговыми концертами.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/0/b/46783/main/9f533e4243bb7c1b7a3ff99cc92f5d1b.jpg

Но Биберу всего 17 лет, поэтому неудивительно, что он нуждается в перерыве. В конце концов, даже неутомимая Бейонсе время от времени сбегает на остров Сент-Барт.

Сейчас у Бибера начинаются летние каникулы. Вот, что он сам рассказал по этому поводу корреспонденту издания Hollywood Reporte:

"Я работал так тяжело, поэтому беру один месяц отпуска. Это замечательно просто думать, играть, болтать и тусоваться с моими друзьями".

"Я по-прежнему расту, но когда человек работает каждый день, у него просто нет шанса выяснить до конца, кто же он есть на самом деле. Так что в нерабочее время я могу думать, молиться и просто расти".

"А еще я будут много спать", - чисто по-детски признался юный певец.

Не бойтесь, поклонницы Бибера, этот перерыв - не срыв, который может приключиться с любым звездным ребенком. Рассматривайте его как профилактическую меру: дайте Джастину время и пространство, чтобы он свободно подышал.

По материалам Hollywood Reporter