Мать Лейтон Мистер, по-видимому, столкнется с серьезными неприятностями. А все потому, что ей трудно избавится от старых привычек.

http://img.lady.ru/data/aphoto/5/f/3/46802/main/5e4c9831bd49add4b719a48ce371069b.jpg

Лейтон подала в суд на свою мать, Констанцию Мистер, за то, что та разбазаривает ежемесячное пособие, которое Лейтон платит ей за заботу о Лексе, брате актрисы. От дочери Констансция каждый месяц получает 7.500 долларов, поскольку у Лекса есть серьезные проблемы со здоровьем, а Констанция не работает.

В своем иске звезда сериала "Сплетница" утверждает, что мать тратит огромные сумы на свои косметические процедуры и другие личные расходы. Констанция также пыталась вымогать у Лейтон деньги, заявляя, что в соответствии с устным договором, заключенным между ними, дочь якобы должна ежемесячно и на протяжении всей жизни выплачивать матери по 10 тысяч долларов.

Лейтон отрицает, что между ними были какие-то устные договоренности, но Констанция пригрозила подать в суд встречный иск на 3 миллиона долларов.

В своем заявлении Лейтон попросил суд признать, что никаких устных соглашений по части выплаты денег не существует, поскольку они не имеют юридической силы.

Констанция уже имеет судимость; на момент рождения Лейтон она находилась в федеральной тюрьме за связи с наркоторговцами, которые контрабандным путем поставляли марихуану с Ямайки в США. Первые три месяца своей жизни Лейтон провела в специальном доме при тюрьме, куда ее мать временно перевели для облегчения ухода за ребенком. Позже Констанции пришлось вернуться в тюрьму для отбытия оставшегося срока, а малышка Лейтон была передана на попечение бабушки.

По материалам Socialite Life