В интервью журналу GQ Дэниэл Рэдклифф поведал, что является "абсолютным трезвенником".

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/7/c/46202/main/b2abc6d92d9a7b9ad3657b036c5308d9.jpg

Герой "Гарри Поттера" рассказал, что пить он начал в 18 лет, и даже на какое-то время почувствовал алкогольную зависимость.

Рэдклифф вспоминает: "Было несколько лет, на протяжении которых идея о том, что я могу наслаждаться образом жизни "настоящих звезд" приводила меня в восторг. Я очень быстро понял, что все это мне не подходит".

В августе 2010 Рэдклифф "завязал" – и навсегда. Он говорит: "Я наслаждаюсь своими отношениями с моей подругой и тем, что при этом я не нахожусь в свинском состоянии. Мне бы, конечно, очень понравилось бы ходить по вечеринкам. пить здесь и там, но, к сожалению, это не для меня – я просто другой тип".

Рэдклифф говорит: "Я предпочту сидеть дома и читать книжку, или беседовать с кем-то, кто может меня рассмешить. Нет ничего постыдного в том, что человек наслаждается спокойной жизнью. Я не сразу, но очень хорошо это понял".

Источник фото: socialite life.com

Источник cтатьи: GQ