Селена Гомес отказалась от интернета после того, как ревнивые фаны осыпали ее градом колкостей и насмешек из-за романа с Джастином Бибером.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/a/d/46207/main/075e634a13ac1b31cbebe65309a38e7b.jpg

Гомес и Бибер рассказали о своих отношениях публично, и это не понравилось некоторым фанам Джастина, которые забили интернет ехидными шуточками и нелестными комментариями о Селене.

Селена сообщила, что она пытается отгородиться от негативного восприятия ее отношений с Бибером, и, в последнее время, воздерживается от просмотра интернета и модных журналов.

В интервью Scotland's Daily Record Гомес сказала: "Назовите это странным, назовите это диким, но я просто пытаюсь жить своей нормальной жизнью. Я просто стараюсь не фокусироваться на том, что весь мир пытается сказать обо мне и просто быть счастливой – сама с собой. Я стараюсь не читать журналы и интернет, хотя это и не просто. Вы понимаете, это везде, буквально везде, и иногда это очень ранит. Поэтому я стараюсь не окружать мою жизнь журналами".

На вопрос о том, чем хороша любовь, Гомес сказала: "Лучше всего когда смеешься так, что живот начинает болеть".

Источник фото: WENN