Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » "Трансформеры": Продолжение следует


"Трансформеры": Продолжение следует

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Потрясающий коммерческий успех третьей части "Трансформеров" автоматически гарантирует зрителям продолжение робото-эпопеи, превратившейся в сериал, пишут обозреватели mtv.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/3/e/46269/main/5f2f6f0e5548c9e69d34a5dd302036e5.jpg

Третья часть "Трансформеров" собрала за выходные только в США 97,5 миллионов долларов и стала самым кассовым фильмом 2011 года, отобрав пальму первенства у другого "киносериала" – "Пиратов Карибского Моря".

Редактор Boxoffice.com Фил Контрино пишет: "Независимо от того, что говорят Шайя ЛаБеф и Майкл Бей, нас ожидают продолжения "Трансформеров". Я гарантирую, что Парамаунт уже сейчас думает о том, каким образом продолжить этот праздник".

Более того, Контрино полагает, что кинобоссы безжалостно выкинут из "Трансформеров" и Бея, и ЛаБефа, если сочтут это необходимым: "Поверьте, что вокруг "Трансформеров" уже тусуется группа "стреляных воробьев" – режиссеров и актеров, готовых занять их места".

Еще один кинокритик, Энтони Брезникан из Entertainment Weekly пишет: "Я уверен, что мы увидим новое кино, вопрос в том, когда. Я верю Бею, когда он говорит, что покончил с "Трансформерами" – Парамаунт может засунуть его в какой-нибудь другой проект. Я Верю ЛаБефу, когда он говорит, что он больше не будет сниматься в "Трансформерах". Три фильма подряд в этой вселенной – слишком много для одного актера. В случае, если он не хочет, чтобы его знали только как Трансформера, ему следует двигаться вперед и искать что-то новое".

Источник фото: mtv

Источник cтатьи: mtv

0

2

Мы смотрели третью серию в формате 3Д. Я в восторге! Была под впечатлением все выходные. Жaлко что Меган Фокс не смялась в этой части, а поменяли её на силиконновую куклу.... А Шая.... это отдельный разговор... так идеально подобрать актера к роли может только гений. Эту роль никто так не сыграет как сыграл Шая, без него это уже будет совсем другое кино.

Отредактировано Маленькая бяка (2011-07-11 13:47:24)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » "Трансформеры": Продолжение следует


Rambler's Top100